Два мастера изготовили 48 клеток один из них изготовил 23 пленки На сколько больше клеток клеток, другой мастер

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:51
    0
    1) 48-23=25 (к.) - изготовил второй мастер

    2) 25-23 = 2 (к.) - на столько больше

    Ответ: на 2 клетки больше изготовил второй мастер. Надеюсь что правильно. Удачи!