Длина прямоугольника равна 7 см, что на 4 см больше ширины. Найди периметр и площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 18:14
    0
    (7+3) * 2=20

    Р=20 см

    3*7=21

    S=21 кв см
  2. 1 апреля, 19:57
    0
    7*2+3*2 = P=20

    7*3=21=S