Помогите решить уравнение (3 икс+41) x28-248=3000

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 09:42
    0
    84 х+1148-248=3000

    84 х+900=3000

    84 х=3000-900

    84 х=2100

    х=2100:84

    х=25