Дробь 5/6 привести к знаменателю 24

дробь 12/13 привести к знаменателю65

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 22:04
    0
    5/6=20/24; 12/13=60/65
  2. 13 октября, 22:07
    0
    5/6=20/24

    12/13=60/65