В трех вазах стояло по 7 гвоздик из каждой взяли две гвоздики На сколько больше гвоздика было чем осталось

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 20:43
    0
    7*3=21 21-2-2-2=14 21-14=7 Ответ на 7 больше