Длина примоугоного параллепипеда равна 36 см. ширина составляет 5-9 его длины. найти объем параллепипеда. если его ширина состовляет 5-4 высоты

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 19:22
    0
    1) 36 : 9*5=20 (см) - ширина

    2) 20 : 5*4=16 (см) - высота

    3) 36*20*16=11520 (см³) - объем