Задчая

Ширина прямоугольного параллепипеда 4,8 см что состовляет 6,25 его длины в высота состовляет 45% длины. Вычислите объём параллепипеда.

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 04:06
    0
    Длина паралелепипеда 4.8*6.25=28.125 см Висона 28.125:100*45 = 12.65625 см Обём 12.65625*28.125*4.8=1,708.59375 см3