Упростите: 18 дм дробь 270 см

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 01:11
    0
    18 дм/270 см=180 см/270 см=2/3 (сократили на 90)
  2. 29 октября, 01:28
    0
    18 дм=180 см

    180/270=2/3

    ...

    ...