Решите уравнения 4 (х-1/2) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 07:39
    0
    сразу раскрытие скобок

    4x-2-0

    4x=2

    x=1/2=0.5
  2. 10 января, 08:39
    0
    4 (х-1/2) = 0

    4x-2=0

    4x=2

    x=1/2