За 3 дня Турист прошел 11 двенадцатых пути в первый день он прошел 4 двенадцатых пути во второй день 13 какую часть пути прошел Турист на 3 день

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 06:42
    0
    11 - (4+3) = 11-7=4

    Ответ: за третий день турист прошёл 4/12 части пути