Собственная скорость катера 32.5 км час какое расстояние пройдёт катер против течения реки за 30 мин если скорость реки 2.5 км час

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 01:26
    0
    1) 32.5-2.5=30 (км/ч)

    2) 30*10=300 (км/ч)