308075+800795*0 * (93307+405002) =

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 01:59
    0
    308075, ...
  2. 15 мая, 02:51
    0
    Первое действие скобка т. е 93307+405002=492309, потом умножаем на ноль т. е 492309*0=0, теперь опять же умножаем на ноль, т. е 800795*0 опять же = 0, теперь складываем 0+308075 = 308075