Запиши выражение и найди его значение суммы чисел 180 и 210 вычесть число 70

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 04:36
    0
    (180+210) - 70=390-70=320
  2. 15 октября, 06:12
    0
    180+210-70=320 180+210=390 390-70=320