В магазин бытовой техники привезли видеокамеры и телевизоры на общую сумму 991.384 руб. 16 телевизоров по 37.564 руб и 24 видеокамеры. Какова цена видеокамеры?

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 04:41
    0
    1) 16*37564=601024 (руб) - ТВ.

    2) 991384-601024=390360 (руб) - Камера.

    3) 390360/24=16265 (руб) - 1 камера.

    Ответ: 16265 руб.