Решите уравнение 3/4x=1 и - 4x=8/25

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 08:50
    0
    1) 3:4 х=1

    4 х=3*1

    4 х=3

    х=3/4

    х=0,75

    2) - 4 х=8/25

    -4 х=0,32

    х=0,32/-4

    х=-8