5x (x-4) - x (3+5x) = 4 хелп

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 03:07
    0
    5x * (x - 4) - x * (3 + 5x) = 4

    5x² - 20x - 3x - 5x² = 4

    - 23x = 4

    x = - 4/23