Вычисли значения выражений (43+57) •0=

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 07:15
    0
    (43*57) = 100

    100*0=0

    Значит (43*57) * 0=0
  2. 3 апреля, 09:32
    0
    Все, что умножается на 0 равно нулю