Решите уравнение 3x+5=7x+13

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 01:58
    0
    3 х+5=7 х+13

    3 х-7 х=13-5

    -4 х=8

    Х=-2
  2. 11 декабря, 04:15
    0
    3x+5=7x+13

    3 х-7 х=13-5

    -4 х=8

    х=8: (-4)

    х=-2