219 плюс скобка открывается Y плюс 325 скобка закрывается равно 935 решить

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 04:00
    0
    219 + (y+325) = 935

    (y+325) = 935-219

    (y+325) = 716

    y=716-325

    y=391