Найдите значение выражения: 2) 1/12 х+11/30 х-7/18 х, если х=5 5/11

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 22:58
    0
    1/12 х+11/30 х-7/18 х = 11/180 х

    11/180 х*5 5/11 = 1/3