Света купила три набора цветных карандашей овале 4 таких же набора всего девочки купили 42 карандаша Сколько карандашей купила Света Сколько карандашей купила Валя

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 21:38
    0
    42/7=6 карандашей в 1 коробке

    6*3=18 Света

    6*4=24 валя