Задача В трёх залах библиотек 960 книг. В первом 245 книг, во втором в 2 раза больше, чем в первом, а остальные в третьем зале. Сколько книг в третьем зале?

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 17:37
    0
    1) 245*2=490 (в2)

    2) 960-490=470 (в3)