Упростите выражение и вычислите выражение

36x + 124 + 16x при x=10

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 08:41
    0
    36x+124+16x=52x+124=520+124=644
  2. 26 июля, 09:51
    0
    36*10=360

    16*10=160

    360+124+160=644