Решите уровнение

1) х*6=18000+24

2) 3480-х=2190:3

3) х+2010=3001*4

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 03:05
    0
    1) х*6=18000+24

    х*6 = 18024

    х=18024 * 6

    x=108144

    2) 3480-х=2190:3

    3480-х=730

    x=3480-730

    x=2750

    3) х+2010=3001*4

    х+2010=12004

    х=12004-2010

    x=9994
  2. 5 июля, 04:11
    0
    1. х=18024:6=3004

    2. х=3480-730=2750

    3. х=12004-2010=9994