найди сумму чисел удобным способом и докажите рациональность (удобства) этого способа: 7+10+13+16+19+22+25+28=

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 10:43
    0
    (7+3+10) + (22+28) + (16+19+25) = 30+50+60=140