Длина отрезка АВ равна 15 см Найдти длину отрезка СD, если АD = 12 см а CB = 10 см

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 12:16
    0
    1. АС=АВ-СВ=15-10=5 см

    2. СД=АД-АС=12-5=7 см