6+4=10 и 2+3=5 запиши несколько таких сумм наиди их значение

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 13:26
    0
    8+2=10

    5+6=11

    7+2=9

    7+1=8
  2. 20 апреля, 14:55
    0
    Всмысле любые?

    7+3=10

    4+5=9

    3+2=5

    8+2=10

    3+3=9