Чему равна одна четвёртая часть верёвки два пятых которой равны 24 м?

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 09:33
    0
    1) 24 * 5 / 2 = 60

    2) 60 / 4 = 15

    Ответ: 15
  2. 28 сентября, 09:56
    0
    1) (24*1) : 2/5=24/1*5/2=60 (м) - длина верёвки

    2) 1/4*60=15 (м) - 1/4 веревки

    Ответ: 15