5/6+3/8 вычислить с помощью дополнительного множителя

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 10:37
    0
    Знаменатель 48, 1 дробь умножим на 8, а вторую на 6

    Получится 40+18=58/48=29/24