Решите уравнение

1300 - (d - 678) = 400

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 14:46
    0
    Раскроем скобки:

    1300-d+678=400

    d=1300+678-400

    d=1578

    второй вариант, без раскрытия скобок:

    d-678 = 1300-400

    d-678=900

    d=900+678

    d=1578
  2. 4 июля, 16:31
    0
    D-678=1300-400

    d-678=900

    d=900+678

    d=1578.

    Проверка: 1578-678=900