1. (ОГЭ) Найти значение а) 1 / 1/72-1/99.

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 12:41
    +3
    1 / 1/72-1/99 = 1 / ((99-72) / 7128)) = 7128 / 27 = 264