Выполни указанные Действия 21 + (30+40)

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 14:12
    0
    30+40=70 а потом 70+21=91
  2. 21 февраля, 17:04
    0
    1) 30+40=70, т. к действия в скобках первые

    2) 21+70=91, т. к здесь нет умножения