Вычислить.

8 м + 5 дм =

5 м - 3 дм =

3 м + 4 дм - 28 дм =

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 11:26
    0
    8 м + 5 дм = 8 м5 дм = 85 дм.

    5 м - 3 дм = 50 дм - 3 дм = 47 дм.

    3 м + 4 дм - 28 дм = 30 дм + 4 дм - 28 дм = 6 дм.

    Удачи)))
  2. 6 октября, 12:41
    0
    8 м+5 дм = 80 дм+5 дм=85 дм

    5 м-3 дм=50 дм-3 дм=47 дм

    3 м + 4 дм - 28 дм = 30 дм+4 дм-28 дм=6 дм