При каком значении х будет верным равенство: 33 (х-2) = 33*9-33*2=

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 16:02
    0
    33 (х-2) = 33·9-33·2

    33 (х-2) = 33 (9-2)

    х-2=9-2

    х=9-2+2=9

    При х=9 равенство будет верным.