Реши уравнения: 64+36: (х•3-15) = 70

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 02:25
    0
    64+36: (3 х-15) = 70

    36: (3 х-15) = 70-64

    36: (3 х-15) = 6

    3 х-15=36:6

    3 х-15=6

    3 х=6+15

    3 х=21

    х=7