Найди делимое m, если m:14=13 ост 13

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 18:16
    0
    M:14=13 (ост. 13)

    m=13*14+13=182+13=195

    Проверка:

    1) 195:14=182

    2) 195-182=13

    Ответ: m=195