Выполнила умножение (c+2) (c-3)

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 18:29
    0
    Равно:c²-3c+2c-6;;. c²-c-6;;. далее через дискриминант D=b²-4ac=-1²-4*1 * (-6) = 25;; x1=-b+√D/2a=1+5/2*1=3; x2=-b-√D/2a=1-5/2*1=-2