Упростите выражение 17+64 а-18 а+14 а=11

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:33
    0
    17+64 а-18 а+14 а=11

    64 а-18 а+14 а=11-17

    60 а=-6 или 60 а+6=0