Длина прямоугольника составляет 7/4 ширины. Найдите пирометр прямоугольника, если его длина равна 28 дм

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 22:32
    0
    Ширина равна 28*4/7 = 16 дм

    Периметр = 16*2 + 28*2 = 88 дм