У Васи 35 руб 8 руб он потратил на тетрадь и 3 руб на карандаш сколько руб осталось у Васи?

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 17:49
    0
    1) 8+3=11 (руб.) - потратил

    2) 35-11=24 (руб.) - осталось

    Ответ: у Васи осталось 24 рубля.
  2. 13 августа, 18:41
    0
    8+3=11

    35-11=24 рубля осталось