Антон поймал 8 окуне щук на 2 меньше а карасей столько сколько окуней ищук вместе

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 08:56
    0
    1) 8-2=6 сколько он поймал щук 2) 8+6=14 карасей
  2. 26 февраля, 10:36
    0
    8-2=6 (щук)

    8+6=14 (карасей)