Упростите (x+3) ^2 - (x-1) ^2-2x^2

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 16:16
    0
    Х^2 + 6 х + 9 - х^2 + 2 х - 1 - 2 х^2 = - 2 х^2 + 8 х + 10 = - 2 (х^2 + 4 х + 5)