Начертить в тетради квадрат длина стороны которого 2 см найди периметр этого квадрата

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 22:42
    0
    (2=2) * 2=4*2=8

    Ответ: 8 см
  2. 8 декабря, 23:59
    0
    2+2+2+2 перимитр квадрата, или можно так 2*4 так как у квадрата все стороны равны, а квадрат сам начерчишь