Перевести проценты в обыкновенную дробь и сократить дробь: 15%; 6,4%; 35%; 116%; 105%; 220%

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 15:15
    0
    15%=15/100=3/20

    6.4%=6 4/100=6 1/25

    35%=35/100=7/20

    116%=1 16/100=1 4/25

    105%=1 5/100=1 1/20

    220%=2 20/100=2 1/5