Вычисли: 6/7:2, 1/7:2, 15/11:5, 17/11:5

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 03:17
    0
    6/7:2=6/7 * 1/2 = 3/7

    1/7 : 2 = 1/7 * 1/2 = 1/14

    15/11:5=15/11*1/5=3/11

    17/11:5=17/11 * 1/5 = 17/55