Найди среди чисел 7, 26,34, 48, 64, 68. Ответы к каждому из примеров. (9*6) - 28 = (45-39) * 8=

74 - (48:8) = (19+23) : 6=

(54:9) + 58 = 82 - (6*8) =

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 01:42
    +6
    74 - (48/8) = 68

    (19+23) / 6=7

    (54/9) + 58=64

    82 - (6*8) = 34

    (9*6) - 28=26

    (45-39) * 8=48