Сумма чисел 75 и 25 больше их разности

сумма чисел 24, 47 и 23 больше суммы чисел 29,51 и 13

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 05:36
    0
    А) сумма равна 75+25=100

    разность 75-25=50

    100-50=50

    Ответ: на 50

    б) 24+47+23=94

    29+51+13=93

    94-93=1

    Ответ: на 1