Из числа 79 вычесть разность 26 и 6

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 13:41
    0
    26-6=20 1 действие

    79-20=59 2 действие
  2. 19 октября, 15:45
    0
    79 - (26-6) = 59 вроде вот так