Вертолет пролетел 630 км за 3 часа узнай его скорость

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 10:07
    0
    Его скорость = 630/3 = 210 (км/ч)
  2. 11 марта, 11:06
    +2
    Эт легко но я помогу.

    630:3=210