Решить уравнение 4 5/12+y = - 5 3/20

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 21:14
    0
    4 5/12+y = - 5 3/20

    53/12 + y = - 103/20

    y = - 103/20 - 53/12

    y = - 309+265/60

    y = - 574/60

    y = - 287/30

    y = - 9 17/30